Mathematics Research Institute

Peripheric extended twists

Lyakhovsky, Vladimir and del Olmo, Mariano A.

MR1696582

Datos de la publicación

Referencia (Año de Publicación): MR1696582 (1999)
Título: Peripheric extended twists
Autores: Lyakhovsky, Vladimir and del Olmo, Mariano A.
Revista: J. Phys. A (Journal of Physics. A. Mathematical and General)
Volumen: 32
Número o capítulo: 24
Páginas: 4541--4552
ISSN: 0305-4470
DOI: 10.1088/0305-4470/32/24/316
Enlace: http://dx.doi.org/10.1088/0305-4470/32/24/316
CODEN: JPHAC5

Datos MR:

Clase MR: 81R50 (17B37)
Número MR: 1696582
Revisor MR: Joris Van der Jeugt

Indicadores de Calidad:

Ranking que ocupa la revista en la lista JCR:
Número total de revistas en la lista JCR:
Otros indicadores de calidad:

Agenda


Próximos Eventos

Ver más Eventos