Instituto de Investigación
en Matemáticas

Real logarithmic models for real analytic foliations in the plane

Corral, Nuria and Sanz, Fernando

MR2876920

Datos de la publicación

Referencia (Año de Publicación): MR2876920 (2012)
Título: Real logarithmic models for real analytic foliations in the plane
Autores: Corral, Nuria and Sanz, Fernando
Revista: Rev. Mat. Complut. (Revista Matemática Complutense)
Volumen: 25
Número o capítulo: 1
Páginas: 109--124
ISSN: 1139-1138
DOI: 10.1007/s13163-011-0060-0
Enlace: http://dx.doi.org/10.1007/s13163-011-0060-0
CODEN:

Datos MR:

Clase MR: 32S65 (34C05)
Número MR: 2876920
Revisor MR: Zbigniew Szafraniec

Indicadores de Calidad:

Ranking que ocupa la revista en la lista JCR:
Número total de revistas en la lista JCR:
Otros indicadores de calidad:

Agenda


Próximos Eventos

Ver más Eventos